Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 1, страницы 17–23 (Mi de1457)  

Уравнения с частными производными

Некоторые оценки для уравнений смешанного типа

Д. К. Гвазава

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (535 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 07.04.1971

Образец цитирования: Д. К. Гвазава, “Некоторые оценки для уравнений смешанного типа”, Дифференц. уравнения, 8:1 (1972), 17–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gva72}
\by Д.~К.~Гвазава
\paper Некоторые оценки для уравнений смешанного типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 1
\pages 17--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1457}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298240}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0226.35059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1457
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021