RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1967, том 3, номер 4, страницы 680–686 (Mi de146)  

Первая краевая задача для квазилинейных параболических систем с запаздывающим аргументом

М. В. Козлова, В. В. Подгорнов


Полный текст: PDF файл (455 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.8:517.946.9

Образец цитирования: М. В. Козлова, В. В. Подгорнов, “Первая краевая задача для квазилинейных параболических систем с запаздывающим аргументом”, Дифференц. уравнения, 3:4 (1967), 680–686

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KozPod67}
\by М.~В.~Козлова, В.~В.~Подгорнов
\paper Первая краевая задача для квазилинейных параболических систем с~запаздывающим аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 4
\pages 680--686
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de146}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=211104}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.34002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de146
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v3/i4/p680

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019