Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 1, страницы 55–67 (Mi de1461)  

Уравнения с частными производными

Об уравнениях смешанного типа и вырождающихся гиперболических уравнениях в многомерных областях

Г. Д. Каратопраклиев

Математический институт с вычислительным центром Болгарской АН

Полный текст: PDF файл (1314 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 06.06.1971

Образец цитирования: Г. Д. Каратопраклиев, “Об уравнениях смешанного типа и вырождающихся гиперболических уравнениях в многомерных областях”, Дифференц. уравнения, 8:1 (1972), 55–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar72}
\by Г.~Д.~Каратопраклиев
\paper Об уравнениях смешанного типа и вырождающихся гиперболических уравнениях в~многомерных областях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 1
\pages 55--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1461}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=301383}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0238.35057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1461
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i1/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021