Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 1, страницы 68–75 (Mi de1462)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О слабых решениях задачи Дарбу

В. В. Коврижкин

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (894 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 14.05.1971

Образец цитирования: В. В. Коврижкин, “О слабых решениях задачи Дарбу”, Дифференц. уравнения, 8:1 (1972), 68–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kov72}
\by В.~В.~Коврижкин
\paper О~слабых решениях задачи Дарбу
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 1
\pages 68--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1462}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=299933}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0226.35061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1462
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i1/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Д. Троицкая, “О первой краевой задаче для гиперболического уравнения на плоскости”, Матем. заметки, 65:2 (1999), 294–306  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. D. Troitskaya, “On the first boundary value problem for a hyperbolic equation in the plane”, Math. Notes, 65:2 (1999), 242–252  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022