Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 1, страницы 85–96 (Mi de1464)  

Уравнения с частными производными

Асимптотика при $t\to\infty$ решения задачи Коши для одной гиперболической системы, описывающей движение вращающейся жидкости

В. Н. Масленникова

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (923 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 02.07.1971

Образец цитирования: В. Н. Масленникова, “Асимптотика при $t\to\infty$ решения задачи Коши для одной гиперболической системы, описывающей движение вращающейся жидкости”, Дифференц. уравнения, 8:1 (1972), 85–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas72}
\by В.~Н.~Масленникова
\paper Асимптотика при $t\to\infty$ решения задачи Коши для одной гиперболической системы, описывающей
движение вращающейся жидкости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 1
\pages 85--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1464}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298198}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0269.35008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1464
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i1/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021