Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 1, страницы 134–142 (Mi de1469)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О некоторых краевых задачах для уравнений смешанного типа с одной и двумя линиями вырождения

М. С. Салахитдинов, А. Толипов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (789 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 20.07.1971

Образец цитирования: М. С. Салахитдинов, А. Толипов, “О некоторых краевых задачах для уравнений смешанного типа с одной и двумя линиями вырождения”, Дифференц. уравнения, 8:1 (1972), 134–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SalTol72}
\by М.~С.~Салахитдинов, А.~Толипов
\paper О~некоторых краевых задачах для уравнений смешанного типа с~одной и двумя линиями вырождения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 1
\pages 134--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1469}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298245}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0226.35068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1469
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i1/p134

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Мирсабуров, “Нелокальная краевая задача для уравнения Геллерстедта”, Матем. заметки, 67:5 (2000), 721–729  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. Mirsaburov, “A nonlocal boundary value problem for the Gellerstedt equation”, Math. Notes, 67:5 (2000), 611–617  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021