Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 1, страницы 143–146 (Mi de1470)  

Уравнения с частными производными

О единственности решения одной задачи А. В. Бицадзе

А. П. Солдатов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (345 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 25.12.1970

Образец цитирования: А. П. Солдатов, “О единственности решения одной задачи А. В. Бицадзе”, Дифференц. уравнения, 8:1 (1972), 143–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol72}
\by А.~П.~Солдатов
\paper О~единственности решения одной задачи А.\,В.~Бицадзе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 1
\pages 143--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1470}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=296332}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0228.35025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1470
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i1/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021