Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 1, страницы 147–153 (Mi de1471)  

Уравнения с частными производными

Об одном классе проекционных методов

В. Д. Чарушников

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (600 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.517.948
Поступила в редакцию: 14.10.1970

Образец цитирования: В. Д. Чарушников, “Об одном классе проекционных методов”, Дифференц. уравнения, 8:1 (1972), 147–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha72}
\by В.~Д.~Чарушников
\paper Об одном классе проекционных методов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 1
\pages 147--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1471}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=300112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0233.65034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1471
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i1/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021