RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 1, страницы 164–178 (Mi de1473)  

Уравнения с частными производными

Одномерная теория рассеяния. I

А. Б. Шабат

Институт гидродинамики СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (1344 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 20.01.1971

Образец цитирования: А. Б. Шабат, “Одномерная теория рассеяния. I”, Дифференц. уравнения, 8:1 (1972), 164–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha72}
\by А.~Б.~Шабат
\paper Одномерная теория рассеяния.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 1
\pages 164--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1473}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=296517}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0229.35059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1473
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i1/p164

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019