RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 2, страницы 199–213 (Mi de1476)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К теории необходимых условий оптимальности второго порядка. I

Е. Е. Барбашина

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (1323 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.934:517.966
Поступила в редакцию: 18.02.1971

Образец цитирования: Е. Е. Барбашина, “К теории необходимых условий оптимальности второго порядка. I”, Дифференц. уравнения, 8:2 (1972), 199–213

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar72}
\by Е.~Е.~Барбашина
\paper К~теории необходимых условий оптимальности второго порядка.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 2
\pages 199--213
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1476}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=312361}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.49004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1476
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i2/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019