RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 2, страницы 223–229 (Mi de1478)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О периодических колебаниях с большой амплитудой некоторых классов нелинейных систем

Я. В. Быковa, Р. Кабуловb

a Чебоксарский государственный университет им. И. Н. Ульянова
b Самаркандский государственный пединститут им. С. Айни

Полный текст: PDF файл (633 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.32
Поступила в редакцию: 09.07.1971

Образец цитирования: Я. В. Быков, Р. Кабулов, “О периодических колебаниях с большой амплитудой некоторых классов нелинейных систем”, Дифференц. уравнения, 8:2 (1972), 223–229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BykKab72}
\by Я.~В.~Быков, Р.~Кабулов
\paper О~периодических колебаниях с~большой амплитудой некоторых классов нелинейных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 2
\pages 223--229
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1478}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=311996}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i2/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019