RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 2, страницы 230–242 (Mi de1479)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О структуре решений одной системы двух дифференциальных уравнений. II

Э. И. Грудо

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (1150 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.13
Поступила в редакцию: 31.10.1967

Образец цитирования: Э. И. Грудо, “О структуре решений одной системы двух дифференциальных уравнений. II”, Дифференц. уравнения, 8:2 (1972), 230–242

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru72}
\by Э.~И.~Грудо
\paper О~структуре решений одной системы двух дифференциальных уравнений.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 2
\pages 230--242
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1479}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=299869}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i2/p230

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019