RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1967, том 3, номер 4, страницы 692–694 (Mi de148)  

Краткие сообщения

Замечание о предельных циклах одного уравнения

М. Г. Худай-Варенов

Ашхабадский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (268 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 15.04.1966

Образец цитирования: М. Г. Худай-Варенов, “Замечание о предельных циклах одного уравнения”, Дифференц. уравнения, 3:4 (1967), 692–694

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khu67}
\by М.~Г.~Худай-Варенов
\paper Замечание о~предельных циклах одного уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 4
\pages 692--694
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=216075}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0153.12502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v3/i4/p692

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019