RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 2, страницы 260–267 (Mi de1483)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Линейные дифференциальные игры преследования при наличии запаздываний

М. С. Никольский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (816 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.934:518.733.431
Поступила в редакцию: 01.06.1970

Образец цитирования: М. С. Никольский, “Линейные дифференциальные игры преследования при наличии запаздываний”, Дифференц. уравнения, 8:2 (1972), 260–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik72}
\by М.~С.~Никольский
\paper Линейные дифференциальные игры преследования при наличии запаздываний
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 2
\pages 260--267
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1483}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=300670}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0232.90072}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1483
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i2/p260

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Мамадалиев, “О задачах преследования в линейных дифференциальных играх при наличии запаздываний”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 6, 16–22  mathnet  mathscinet; N. A. Mamadaliev, “Pursuit problems in linear differential games with delay”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:6 (2010), 13–18  crossref
    2. Н. Мамадалиев, “Линейные дифференциальные игры преследования с интегральными ограничениями при наличии запаздывания”, Матем. заметки, 91:5 (2012), 750–760  mathnet  crossref  mathscinet  elib; N. Mamadaliev, “Linear Differential Pursuit Games with Integral Constraints in the Presence of Delay”, Math. Notes, 91:5 (2012), 704–713  crossref  isi
    3. Н. Мамадалиев, “Об одной задаче преследования с интегральными ограничениями на управления игроков”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015), 129–148  mathnet  mathscinet  elib; N. Mamadaliev, “On a pursuit problem with integral constraints on the players' controls”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 107–124  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019