RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 2, страницы 268–282 (Mi de1484)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одной гипотезе Смейла

В. А. Плисс

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (1287 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.32
Поступила в редакцию: 17.05.1971

Образец цитирования: В. А. Плисс, “Об одной гипотезе Смейла”, Дифференц. уравнения, 8:2 (1972), 268–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pli72}
\by В.~А.~Плисс
\paper Об одной гипотезе Смейла
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 2
\pages 268--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1484}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=299909}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0243.34077}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i2/p268

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019