RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 2, страницы 283–289 (Mi de1485)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об устойчивости динамических систем на заданном интервале времени

В. Д. Фурасов

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (657 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.31
Поступила в редакцию: 14.07.1970

Образец цитирования: В. Д. Фурасов, “Об устойчивости динамических систем на заданном интервале времени”, Дифференц. уравнения, 8:2 (1972), 283–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fur72}
\by В.~Д.~Фурасов
\paper Об устойчивости динамических систем на заданном интервале времени
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 2
\pages 283--289
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1485}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298157}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0299.34074}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1485
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i2/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019