RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 2, страницы 309–317 (Mi de1488)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Об индексе и нормальной разрешимости общей эллиптической краевой задачи с конечной группой сдвигов на границе

А. Б. Антоневич

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (944 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 23.11.1970

Образец цитирования: А. Б. Антоневич, “Об индексе и нормальной разрешимости общей эллиптической краевой задачи с конечной группой сдвигов на границе”, Дифференц. уравнения, 8:2 (1972), 309–317

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ant72}
\by А.~Б.~Антоневич
\paper Об индексе и нормальной разрешимости общей эллиптической краевой задачи с~конечной
группой сдвигов на границе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 2
\pages 309--317
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1488}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=296749}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0232.35039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1488
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i2/p309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Е. Россовский, “Эллиптические функционально-дифференциальные уравнения со сжатием и растяжением аргументов неизвестной функции”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 54, РУДН, М., 2014, 3–138  mathnet; L. E. Rossovskii, “Elliptic functional differential equations with contractions and extensions of independent variables of the unknown function”, Journal of Mathematical Sciences, 223:4 (2017), 351–493  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019