RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 2, страницы 362–371 (Mi de1492)  

Уравнения с частными производными

Об асимптотически двусторонних методах решения дифференциальных уравнений с частными производными

В. К. Саульев

Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе

Полный текст: PDF файл (1153 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518.32:33
Поступила в редакцию: 27.05.1971

Образец цитирования: В. К. Саульев, “Об асимптотически двусторонних методах решения дифференциальных уравнений с частными производными”, Дифференц. уравнения, 8:2 (1972), 362–371

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sau72}
\by В.~К.~Саульев
\paper Об асимптотически двусторонних методах решения дифференциальных уравнений с~частными
производными
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 2
\pages 362--371
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1492}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=300394}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0254.35002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1492
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i2/p362

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019