RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 2, страницы 372–373 (Mi de1493)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О расходимости на множестве положительной меры средних Рисса ядер дробного порядка

В. А. Ильин, Ш. А. Алимов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (244 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 28.12.1971

Образец цитирования: В. А. Ильин, Ш. А. Алимов, “О расходимости на множестве положительной меры средних Рисса ядер дробного порядка”, Дифференц. уравнения, 8:2 (1972), 372–373

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliAli72}
\by В.~А.~Ильин, Ш.~А.~Алимов
\paper О~расходимости на множестве положительной меры средних Рисса ядер дробного порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 2
\pages 372--373
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1493}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=300152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.35033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1493
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i2/p372

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. А. Алимов, В. А. Ильин, Е. М. Никишин, “Вопросы сходимости кратных тригонометрических рядов и спектральных разложений. I”, УМН, 31:6(192) (1976), 28–83  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Alimov, V. A. Il'in, E. M. Nikishin, “Convergence problems of multiple trigonometric series and spectral decompositions. I”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 29–86  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019