RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 2, страницы 374–376 (Mi de1494)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О решениях уравнения $\Delta\Delta u=f$ в кусочно гладкой области

В. А. Колдоркина

Куйбышевский авиационный институт

Полный текст: PDF файл (305 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 08.12.1970

Образец цитирования: В. А. Колдоркина, “О решениях уравнения $\Delta\Delta u=f$ в кусочно гладкой области”, Дифференц. уравнения, 8:2 (1972), 374–376

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol72}
\by В.~А.~Колдоркина
\paper О~решениях уравнения $\Delta\Delta u=f$ в~кусочно гладкой области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 2
\pages 374--376
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=316727}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.35041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i2/p374

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    2. А. M. Гомилко, “Об одном классе бесконечных систем линейных алгебраических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:7 (1993), 979–995  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Gomilko, “A class of infinite systems of linear algebraic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 33:7 (1993), 865–877  isi
    3. Л. В. Гилёва, В. В. Шайдуров, “Два многосеточных итерационных алгоритма для дискретного аналога бигармонического уравнения”, Сиб. журн. вычисл. матем., 7:3 (2004), 213–228  mathnet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019