Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 3, страницы 395–405 (Mi de1498)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К топологии семейства интегральных кривых однородного дифференциального уравнения

А. Н. Берлинский

Одесский гидрометеорологический институт

Полный текст: PDF файл (1392 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 09.10.1970

Образец цитирования: А. Н. Берлинский, “К топологии семейства интегральных кривых однородного дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 8:3 (1972), 395–405

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber72}
\by А.~Н.~Берлинский
\paper К~топологии семейства интегральных кривых однородного дифференциального уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 3
\pages 395--405
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1498}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=361263}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1498
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i3/p395

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Valeriu Baltag, “Algebraic equations with invariant coefficients in qualitative study of the polynomial homogeneous differential systems”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2003, no. 2, 13–27  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021