Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 3, страницы 443–452 (Mi de1503)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Условия отрицательности функции Грина двухточечной краевой задачи с отклоняющимся аргументом

И. И. Кобяков

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (756 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929.6
Поступила в редакцию: 19.10.1970

Образец цитирования: И. И. Кобяков, “Условия отрицательности функции Грина двухточечной краевой задачи с отклоняющимся аргументом”, Дифференц. уравнения, 8:3 (1972), 443–452

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kob72}
\by И.~И.~Кобяков
\paper Условия отрицательности функции Грина двухточечной краевой задачи с~отклоняющимся аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 3
\pages 443--452
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1503}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=294820}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1503
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i3/p443

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Бравый, “О необходимых условиях отрицательности функции Грина двухточечной задачи”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 12–22  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. I. Bravyi, “On necessary conditions for the negativity of the Green function for a two-point problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 10–20
    2. Е. И. Бравый, “О разрешимости двухточечной краевой задачи для линейного сингулярного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 6, 14–20  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Bravyi, “On the solvability of a two-point boundary value problem for a linear singular functional differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:6 (2004), 12–18
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021