RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 3, страницы 494–509 (Mi de1509)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

К теории Жевре для параболических потенциалов. V

Л. И. Камынин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1043 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 27.04.1970

Образец цитирования: Л. И. Камынин, “К теории Жевре для параболических потенциалов. V”, Дифференц. уравнения, 8:3 (1972), 494–509

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam72}
\by Л.~И.~Камынин
\paper К~теории Жевре для параболических потенциалов.~V
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 3
\pages 494--509
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1509}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0234.35039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i3/p494

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Бижанова, “Решение задачи Коши для параболического уравнения с сингулярными коэффициентами”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 47, К 85-летию Всеволода Алексеевича СОЛОННИКОВА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 477, ПОМИ, СПб., 2018, 35–53  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020