RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 3, страницы 510–522 (Mi de1510)  

Уравнения с частными производными

Об интегрировании системы линейных дифференциальных уравнений в частных производных с запаздывающим аргументом

Н. А. Сотниченко

Киевский государственный педагогический институт им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (946 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 25.10.1970

Образец цитирования: Н. А. Сотниченко, “Об интегрировании системы линейных дифференциальных уравнений в частных производных с запаздывающим аргументом”, Дифференц. уравнения, 8:3 (1972), 510–522

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sot72}
\by Н.~А.~Сотниченко
\paper Об интегрировании системы линейных дифференциальных уравнений в~частных
производных с~запаздывающим аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 3
\pages 510--522
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1510}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=296552}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0234.35061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1510
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i3/p510

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020