Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 3, страницы 523–528 (Mi de1511)  

Интегро-дифференциальные и интегральные уравнения

К теории линейных уравнений с функциональным аргументом

Л. Ф. Рахматуллина

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (597 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.34
Поступила в редакцию: 07.07.1971

Образец цитирования: Л. Ф. Рахматуллина, “К теории линейных уравнений с функциональным аргументом”, Дифференц. уравнения, 8:3 (1972), 523–528

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rak72}
\by Л.~Ф.~Рахматуллина
\paper К~теории линейных уравнений с~функциональным аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 3
\pages 523--528
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1511}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298371}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0243.45013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1511
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i3/p523

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022