RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 3, страницы 529–530 (Mi de1512)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О разложении Д. Пойя–Г. Маммана для системы уравнений

М. К. Бугир

Львовский государственный университет им. Ив. Франко

Полный текст: PDF файл (182 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.2
Поступила в редакцию: 19.05.1970

Образец цитирования: М. К. Бугир, “О разложении Д. Пойя–Г. Маммана для системы уравнений”, Дифференц. уравнения, 8:3 (1972), 529–530

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bug72}
\by М.~К.~Бугир
\paper О~разложении Д.~Пойя--Г.~Маммана для системы уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 3
\pages 529--530
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1512}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0299.34024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1512
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i3/p529

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Дерр, “Неосцилляция решений линейных дифференциальных уравнений”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2009, № 1, 46–89  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020