Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 5, страницы 790–794 (Mi de1553)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Энергетические функции для некоторых динамических систем

Н. Н. Ладис

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (636 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 13.10.1970

Образец цитирования: Н. Н. Ладис, “Энергетические функции для некоторых динамических систем”, Дифференц. уравнения, 8:5 (1972), 790–794

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lad72}
\by Н.~Н.~Ладис
\paper Энергетические функции для некоторых динамических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 5
\pages 790--794
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1553}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=326084}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0286.34085}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1553
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i5/p790

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Иванов, “Интегралы по траекториям динамической системы и существование однородных функций Ляпунова–Красовского”, Исследования по топологии. 12, Зап. научн. сем. ПОМИ, 352, ПОМИ, СПб., 2008, 106–113  mathnet; O. A. Ivanov, “Integrals along trajectories of a dynamic system and the existence of homogeneous Lyapunoff–Krasovskij functions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 153:1 (2008), 43–46  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021