Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 5, страницы 795–800 (Mi de1554)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О неустойчивости характеристических показателей систем линейных дифференциальных уравнений с почти периодическими коэффициентами

В. Л. Новиков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (492 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.45
Поступила в редакцию: 19.01.1972

Образец цитирования: В. Л. Новиков, “О неустойчивости характеристических показателей систем линейных дифференциальных уравнений с почти периодическими коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 8:5 (1972), 795–800

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov72}
\by В.~Л.~Новиков
\paper О~неустойчивости характеристических показателей систем линейных дифференциальных уравнений
с~почти периодическими коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 5
\pages 795--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1554}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=306642}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i5/p795

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021