Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 5, страницы 801–810 (Mi de1555)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К теории Пуанкаре–Данжуа многомерных дифференциальных уравнений

А. И. Перовa, И. Ю. Эглеb

a Воронежский государственный университет
b Рижский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (1280 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 23.09.1970

Образец цитирования: А. И. Перов, И. Ю. Эгле, “К теории Пуанкаре–Данжуа многомерных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 8:5 (1972), 801–810

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PerEgl72}
\by А.~И.~Перов, И.~Ю.~Эгле
\paper К~теории Пуанкаре--Данжуа многомерных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 5
\pages 801--810
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1555}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=315222}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0248.34050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1555
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i5/p801

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. В. Плыкин, “К проблеме топологической классификации странных аттракторов динамических систем”, УМН, 57:6(348) (2002), 123–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; R. V. Plykin, “On the problem of topological classification of strange attractors of dynamical systems”, Russian Math. Surveys, 57:6 (2002), 1163–1205  crossref  isi  elib
    2. А. И. Перов, “Каноническая система двух линейных дифференциальных уравнений с периодическими коэффициентами и теория Пуанкаре–Данжуа дифференциальных уравнений на торе”, Сиб. матем. журн., 51:2 (2010), 373–387  mathnet  mathscinet; A. I. Perov, “A canonical system of two differential equations with periodic coefficients and the Poincaré–Denjoy theory of differential equations on a torus”, Siberian Math. J., 51:2 (2010), 301–312  crossref  isi
    3. В. М. Бухштабер, О. В. Карпов, С. И. Тертычный, “Эффект квантования числа вращения”, ТМФ, 162:2 (2010), 254–265  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, O. V. Karpov, S. I. Tertychnyi, “Rotation number quantization effect”, Theoret. and Math. Phys., 162:2 (2010), 211–221  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021