Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 5, страницы 811–816 (Mi de1556)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотика собственных значений и собственных функций оператора Штурма–Лиувилля с комплекснозначным потенциалом-полиномом. I

М. В. Федорюк

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (671 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.26
Поступила в редакцию: 28.12.1970

Образец цитирования: М. В. Федорюк, “Асимптотика собственных значений и собственных функций оператора Штурма–Лиувилля с комплекснозначным потенциалом-полиномом. I”, Дифференц. уравнения, 8:5 (1972), 811–816

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed72}
\by М.~В.~Федорюк
\paper Асимптотика собственных значений и собственных функций оператора Штурма--Лиувилля
с~комплекснозначным потенциалом-полиномом.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 5
\pages 811--816
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1556}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=306600}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1556
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i5/p811

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Х. Бойматов, “Асимптотическое поведение собственных значений несамосопряженных операторов”, Функц. анализ и его прил., 11:4 (1977), 74–75  mathnet  mathscinet  zmath; K. Kh. Boimatov, “Asymptotic behavior of eigenvalues of non-self-adjoint operators”, Funct. Anal. Appl., 11:4 (1977), 305–306  crossref
    2. С. А. Степин, А. А. Аржанов, “О локализации спектра в одной задаче сингулярной теории возмущений”, УМН, 57:3(345) (2002), 161–162  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Stepin, A. A. Arzhanov, “On localization of the spectrum in a problem in singular perturbation theory”, Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 608–610  crossref  isi  elib
    3. С. А. Степин, В. В. Фуфаев, “Метод фазовых интегралов в одной задаче сингулярной теории возмущений”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:2 (2017), 129–160  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; S. A. Stepin, V. V. Fufaev, “The phase-integral method in a problem of singular perturbation theory”, Izv. Math., 81:2 (2017), 359–390  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021