Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 5, страницы 823–834 (Mi de1558)  

Уравнения с частными производными

О методе малого параметра для гиперболических уравнений

П. П. Забрейко, Ю. И. Фетисов

Воронежский технологический институт

Полный текст: PDF файл (1232 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.937
Поступила в редакцию: 02.11.1970

Образец цитирования: П. П. Забрейко, Ю. И. Фетисов, “О методе малого параметра для гиперболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 8:5 (1972), 823–834

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZabFet72}
\by П.~П.~Забрейко, Ю.~И.~Фетисов
\paper О~методе малого параметра для гиперболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 5
\pages 823--834
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1558}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=304812}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0242.35051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1558
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i5/p823

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021