RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 6, страницы 964–971 (Mi de1576)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Прямой метод в линейных дифференциальных играх с общими интегральными ограничениями

М. С. Никольский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (831 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.934:518.733.431
Поступила в редакцию: 23.02.1971

Образец цитирования: М. С. Никольский, “Прямой метод в линейных дифференциальных играх с общими интегральными ограничениями”, Дифференц. уравнения, 8:6 (1972), 964–971

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik72}
\by М.~С.~Никольский
\paper Прямой метод в~линейных дифференциальных играх с~общими интегральными ограничениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 6
\pages 964--971
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1576}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=305835}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0279.90050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1576
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i6/p964

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Р. Алеева, В. И. Ухоботов, “Моделирование гарантированного управления с интегральным ограничением в линейной управляемой системе”, Вестник ЧелГУ, 2002, № 6, 135–147  mathnet
    2. А. А. Чикрий, А. А. Белоусов, “О линейных дифференциальных играх с интегральными ограничениями”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 4, 2009, 290–301  mathnet  elib; A. A. Chikrii, A. A. Belousov, “On linear differential games with integral constraints”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 269, suppl. 1 (2010), S69–S80  crossref
    3. А. А. Чикрий, А. А. Белоусов, “О линейных дифференциальных играх с выпуклыми интегральными ограничениями”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 4, 2013, 308–319  mathnet  mathscinet  elib
    4. Д. В. Корнев, Н. Ю. Лукоянов, “К задаче управления на минимакс позиционного функционала при геометрических и интегральных ограничениях на управляющие воздействия”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 2, 2015, 87–101  mathnet  mathscinet  elib; D. V. Kornev, N. Yu. Lukoyanov, “On a minimax control problem for a positional functional under geometric and integral constraints on control actions”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 293, suppl. 1 (2016), 85–100  crossref  isi
    5. Д. В. Корнев, “Численные методы решения дифференциальных игр с нетерминальной платой”, Изв. ИМИ УдГУ, 2016, № 2(48), 82–151  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019