RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 8, страницы 1447–1451 (Mi de1641)  

Уравнения с частными производными

Существование и единственность обобщенного решения одной нелинейной задачи в бесконечной области

В. Р. Портнов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (593 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 30.04.1971

Образец цитирования: В. Р. Портнов, “Существование и единственность обобщенного решения одной нелинейной задачи в бесконечной области”, Дифференц. уравнения, 8:8 (1972), 1447–1451

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Por72}
\by В.~Р.~Портнов
\paper Существование и единственность обобщенного решения одной нелинейной задачи в~бесконечной области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 8
\pages 1447--1451
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1641}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=306693}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0256.35019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1641
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i8/p1447

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019