RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 8, страницы 1517–1520 (Mi de1653)  

Краткие сообщения

Замечание к теории интегральных уравнений

А. Г. Рамм

Ленинградский институт точной механики и оптики

Полный текст: PDF файл (401 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.3
Поступила в редакцию: 10.03.1971

Образец цитирования: А. Г. Рамм, “Замечание к теории интегральных уравнений”, Дифференц. уравнения, 8:8 (1972), 1517–1520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ram72}
\by А.~Г.~Рамм
\paper Замечание к~теории интегральных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 8
\pages 1517--1520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1653}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=313730}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0242.45013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i8/p1517

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019