RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 9, страницы 1560–1568 (Mi de1658)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К вопросу о близких к разрывным решениях в системе с малым параметром при производных условно устойчивого типа

А. Б. Васильева

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (766 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928.5
Поступила в редакцию: 23.04.1971

Образец цитирования: А. Б. Васильева, “К вопросу о близких к разрывным решениях в системе с малым параметром при производных условно устойчивого типа”, Дифференц. уравнения, 8:9 (1972), 1560–1568

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas72}
\by А.~Б.~Васильева
\paper К~вопросу о~близких к~разрывным решениях в~системе с~малым параметром при производных условно устойчивого типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 9
\pages 1560--1568
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1658}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=310375}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1658
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i9/p1560

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020