RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1967, том 3, номер 5, страницы 849–851 (Mi de166)  

О семействе экстремалей

А. Н. Еругин

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (307 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 12.10.1966

Образец цитирования: А. Н. Еругин, “О семействе экстремалей”, Дифференц. уравнения, 3:5 (1967), 849–851

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eru67}
\by А.~Н.~Еругин
\paper О~семействе экстремалей
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 5
\pages 849--851
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=214844}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.10402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v3/i5/p849

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020