Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 10, страницы 1857–1867 (Mi de1695)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения в конечных разностях

К необходимым условиям оптимальности высокого порядка для особых управлений дискретных систем

Л. Ащепков

Иркутский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (1112 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949:517.966
Поступила в редакцию: 27.05.1971

Образец цитирования: Л. Ащепков, “К необходимым условиям оптимальности высокого порядка для особых управлений дискретных систем”, Дифференц. уравнения, 8:10 (1972), 1857–1867

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ash72}
\by Л.~Ащепков
\paper К~необходимым условиям оптимальности высокого порядка для особых управлений дискретных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 10
\pages 1857--1867
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1695}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=315555}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1695
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i10/p1857

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Дж. Марданов, Т. К. Меликов, С. Т. Малик, “K теории оптимальных процессов в дискретных системах”, Матем. заметки, 106:3 (2019), 409–423  mathnet  crossref  mathscinet; M. D. Mardanov, T. K. Melikov, S. T. Melik, “On the Theory of Optimal Processes in Discrete Systems”, Math. Notes, 106:3 (2019), 390–401  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021