Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 10, страницы 1882–1885 (Mi de1700)  

Краткие сообщения

О почти дифференцируемости по параметрам решений системы обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка

Н. А. Иванов

Ярославский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (434 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 22.03.1971

Образец цитирования: Н. А. Иванов, “О почти дифференцируемости по параметрам решений системы обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка”, Дифференц. уравнения, 8:10 (1972), 1882–1885

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva72}
\by Н.~А.~Иванов
\paper О~почти дифференцируемости по параметрам решений системы обыкновенных дифференциальных
уравнений первого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 10
\pages 1882--1885
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1700}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=318544}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1700
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i10/p1882

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021