Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 10, страницы 1894–1897 (Mi de1704)  

Краткие сообщения

Об ограниченности и неограниченности решений некоторых систем уравнений второго порядка

С. Н. Олехник

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (331 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.31
Поступила в редакцию: 19.03.1971

Образец цитирования: С. Н. Олехник, “Об ограниченности и неограниченности решений некоторых систем уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 8:10 (1972), 1894–1897

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole72}
\by С.~Н.~Олехник
\paper Об ограниченности и неограниченности решений некоторых систем уравнений второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 10
\pages 1894--1897
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1704}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=313582}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0286.34051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1704
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i10/p1894

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021