RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 3, страницы 416–422 (Mi de1830)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Достаточное условие оптимальности

В. И. Благодатских

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (800 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.966:517.934
Поступила в редакцию: 07.08.1972

Образец цитирования: В. И. Благодатских, “Достаточное условие оптимальности”, Дифференц. уравнения, 9:3 (1973), 416–422

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bla73}
\by В.~И.~Благодатских
\paper Достаточное условие оптимальности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 3
\pages 416--422
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1830}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=322626}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0253.49028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1830
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i3/p416

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Благодатских, “Достаточные условия оптимальности для дифференциальных включений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:3 (1974), 615–624  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Blagodatskikh, “Sufficient optimality conditions for differential imbeddings”, Math. USSR-Izv., 8:3 (1974), 621–630  crossref
    2. Н. В. Антипина, В. А. Дыхта, “Линейные функции Ляпунова–Кротова и достаточные условия оптимальности в форме принципа максимума”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 12, 11–22  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. V. Antipina, V. A. Dykhta, “Linear Lyapunov–Krotov functions and sufficient conditions for optimality in the form of the maximum principle”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:12 (2002), 9–20
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019