RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1967, том 3, номер 6, страницы 1022–1024 (Mi de185)  

Краткие сообщения

Об условиях интегрируемости некоторых нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка

С. Я. Брауде

Институт радиофизики и электроники АН УССР, г. Харьков

Аннотация: В работе указаны критерии интегрируемости трех нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка.
Библиографий 8.

Полный текст: PDF файл (243 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 11.05.1965

Образец цитирования: С. Я. Брауде, “Об условиях интегрируемости некоторых нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 3:6 (1967), 1022–1024

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bra67}
\by С.~Я.~Брауде
\paper Об условиях интегрируемости некоторых нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 6
\pages 1022--1024
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de185}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=216061}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.27904}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de185
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v3/i6/p1022

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019