RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 5, страницы 901–911 (Mi de1903)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

О существенных и несущественных граничных множествах задачи Неймана

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1020 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 02.01.1973

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “О существенных и несущественных граничных множествах задачи Неймана”, Дифференц. уравнения, 9:5 (1973), 901–911

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi73}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper О~существенных и несущественных граничных множествах задачи Неймана
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 5
\pages 901--911
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1903}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=318661}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0259.35026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1903
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i5/p901

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Гайденко, “Об исключительных множествах на границе и единственности решений задачи Дирихле для эллиптического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 111(153):1 (1980), 116–134  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Gaidenko, “On exceptional sets on the boundary and the uniqueness of solutions of the Dirichlet problem for a second order elliptic equation”, Math. USSR-Sb., 39:1 (1981), 107–123  crossref  isi
    2. С. В. Гайденко, “Об исключительных множествах на границе и единственности решения второй и третьей краевых задач для эллиптического уравнения”, Матем. сб., 125(167):3(11) (1984), 347–363  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Gaidenko, “On exceptional sets on the boundary and uniqueness of a solution of the second and third boundary value problems for an elliptic equation”, Math. USSR-Sb., 53:2 (1986), 351–366  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019