Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 5, страницы 969–973 (Mi de1916)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Люди советской науки

Лев Дмитриевич Кудрявцев (К 50-летию со дня рождения)

Н. П. Еругин, С. М. Никольский, Г. Н. Яковлев


Полный текст: PDF файл (830 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Personalia

Образец цитирования: Н. П. Еругин, С. М. Никольский, Г. Н. Яковлев, “Лев Дмитриевич Кудрявцев (К 50-летию со дня рождения)”, Дифференц. уравнения, 9:5 (1973), 969–973

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EruNikYak73}
\by Н.~П.~Еругин, С.~М.~Никольский, Г.~Н.~Яковлев
\paper Лев Дмитриевич Кудрявцев (К~50-летию со дня рождения)
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 5
\pages 969--973
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1916}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=314585}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0257.01013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1916
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i5/p969

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021