Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 7, страницы 1262–1274 (Mi de1954)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О равномерной устойчивости при параметрических возмущениях

Е. С. Пятницкий

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (1385 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.31
Поступила в редакцию: 14.12.1971

Образец цитирования: Е. С. Пятницкий, “О равномерной устойчивости при параметрических возмущениях”, Дифференц. уравнения, 9:7 (1973), 1262–1274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pya73}
\by Е.~С.~Пятницкий
\paper О~равномерной устойчивости при параметрических возмущениях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 7
\pages 1262--1274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1954}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=324155}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0276.34051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1954
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i7/p1262

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Жермоленко, “Периодические движения и критерии абсолютной устойчивости, неустойчивости и управляемости двумерных билинейных систем”, Автомат. и телемех., 2006, № 8, 12–35  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Zhermolenko, “Periodic motions and criteria of absolute stability, instability, and controllability of two-dimensional bilinear systems”, Autom. Remote Control, 67:8 (2006), 1194–1214  crossref
    2. М. Р. Либерзон, “Очерки о теории абсолютной устойчивости”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 86–119  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. R. Liberzon, “Essays on the absolute stability theory”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1610–1644  crossref  elib
    3. А. В. Щенников, В. Н. Щенников, “Коннективные оценки погрешности линеаризации существенно нелинейных систем”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 11, 51–63  mathnet; A. V. Shchennikov, V. N. Shchennikov, “Connectivity estimations of errors of linearization of essentially nonlinear systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:11 (2013), 45–56  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021