Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 8, страницы 1363–1370 (Mi de1968)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Опорный принцип в задачах оптимального управления

В. Г. Болтянский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (978 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934:517.966
Поступила в редакцию: 19.03.1973

Образец цитирования: В. Г. Болтянский, “Опорный принцип в задачах оптимального управления”, Дифференц. уравнения, 9:8 (1973), 1363–1370

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol73}
\by В.~Г.~Болтянский
\paper Опорный принцип в~задачах оптимального управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 8
\pages 1363--1370
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1968}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=331161}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0265.49018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1968
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i8/p1363

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Болтянский, “Метод шатров в теории экстремальных задач”, УМН, 30:3(183) (1975), 3–55  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Boltyanskii, “The method of tents in the theory of extremal problems”, Russian Math. Surveys, 30:3 (1975), 1–54  crossref
    2. С. М. Асеев, “Экстремальные задачи для дифференциальных включений с фазовыми ограничениями”, Дифференциальные уравнения. Некоторые математические задачи оптимального управления, Сборник статей, Труды МИАН, 233, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 5–70  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Aseev, “Extremal Problems for Differential Inclusions with State Constraints”, Proc. Steklov Inst. Math., 233 (2001), 1–63
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021