Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 9, страницы 1583–1592 (Mi de1995)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Существование, единственность и сходимость последовательных приближений для дифференциальных уравнений нейтрального типа с запаздыванием

М. Е. Драхлин, Т. К. Плышевская

Пермский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (1191 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 26.06.1972

Образец цитирования: М. Е. Драхлин, Т. К. Плышевская, “Существование, единственность и сходимость последовательных приближений для дифференциальных уравнений нейтрального типа с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 9:9 (1973), 1583–1592

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DraPly73}
\by М.~Е.~Драхлин, Т.~К.~Плышевская
\paper Существование, единственность и сходимость последовательных приближений для
дифференциальных уравнений нейтрального типа с~запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 9
\pages 1583--1592
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1995}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=330693}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0277.34077}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1995
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i9/p1583

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Мышкис, “О некоторых проблемах теории дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом”, УМН, 32:2(194) (1977), 173–202  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Myshkis, “On certain problems in the theory of differential equations with deviating argument”, Russian Math. Surveys, 32:2 (1977), 181–213  crossref
    2. М. Б. Ермолаев, П. М. Симонов, “Признаки устойчивости одного класса автономных дифференциальных «псевдолинейных» уравнений первого порядка с авторегулируемым запаздыванием”, Журнал СВМО, 19:2 (2017), 31–52  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021