Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 9, страницы 1707–1717 (Mi de2008)  

Уравнения с частными производными

Нормальная разрешимость в смысле Хаусдорфа одной нелинейной задачи

В. Р. Портнов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (1302 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:513.881
Поступила в редакцию: 03.05.1972

Образец цитирования: В. Р. Портнов, “Нормальная разрешимость в смысле Хаусдорфа одной нелинейной задачи”, Дифференц. уравнения, 9:9 (1973), 1707–1717

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Por73}
\by В.~Р.~Портнов
\paper Нормальная разрешимость в~смысле Хаусдорфа одной нелинейной задачи
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 9
\pages 1707--1717
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2008}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=331145}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0265.47050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2008
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i9/p1707

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021