RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 10, страницы 1754–1764 (Mi de2016)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Оптимальное управление процессом траекторных измерений при случайных возмущениях

В. Б. Колмановский

Институт проблем механики АН СССР

Полный текст: PDF файл (1200 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 27.12.1971

Образец цитирования: В. Б. Колмановский, “Оптимальное управление процессом траекторных измерений при случайных возмущениях”, Дифференц. уравнения, 9:10 (1973), 1754–1764

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol73}
\by В.~Б.~Колмановский
\paper Оптимальное управление процессом траекторных измерений при случайных возмущениях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 10
\pages 1754--1764
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2016}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=335087}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0287.93022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2016
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i10/p1754

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019