RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 10, страницы 1765–1773 (Mi de2017)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Условия существования решений с особыми начальными условиями нелинейной системы двух дифференциальных уравнений

С. Г. Кондратеняa, А. И. Яблонскийb

a Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина
b Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (1025 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.325.6
Поступила в редакцию: 27.06.1972

Образец цитирования: С. Г. Кондратеня, А. И. Яблонский, “Условия существования решений с особыми начальными условиями нелинейной системы двух дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 9:10 (1973), 1765–1773

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonYab73}
\by С.~Г.~Кондратеня, А.~И.~Яблонский
\paper Условия существования решений с~особыми начальными условиями нелинейной системы двух дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 10
\pages 1765--1773
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2017}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=340685}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0293.34003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2017
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i10/p1765

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019