RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 10, страницы 1780–1791 (Mi de2019)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О дифференциальных уравнениях с неподвижными критическими особыми точками

И. П. Мартынов

Гродненский педагогический институт им. Я. Купалы

Полный текст: PDF файл (1051 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.6
Поступила в редакцию: 30.12.1971

Образец цитирования: И. П. Мартынов, “О дифференциальных уравнениях с неподвижными критическими особыми точками”, Дифференц. уравнения, 9:10 (1973), 1780–1791

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar73}
\by И.~П.~Мартынов
\paper О~дифференциальных уравнениях с~неподвижными критическими особыми точками
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 10
\pages 1780--1791
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2019}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=333302}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0282.34003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i10/p1780

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Громак, М. С. Нелепко, “О степенных разложениях решений уравнений второй иерархии Пенлеве”, Тр. Ин-та матем., 14:1 (2006), 36–43  mathnet
    2. Б. Чжан, Ян Чэнь, И. П. Мартынов, “Первые интегралы и рациональные решения дифференциальных уравнений с подвижной особой линией”, ПФМТ, 2019, № 1(38), 72–77  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019